Null Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (née en 1937)
Retour d’Embrun, 1960
Hu…

Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (née en 1937) Retour d’Embrun, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm

42