Null René DUVILLIER (1919-2002)
Les Traverses, 1960
Huile sur toile.
Signée en b…

René DUVILLIER (1919-2002) Les Traverses, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petites restaurations). 60 x 73 cm

31