Null René DUVILLIER (1919-2002)
La Bête du Gévaudan, 1954
Huile sur isorel.
Sign…

René DUVILLIER (1919-2002) La Bête du Gévaudan, 1954 Huile sur isorel. Signée, datée et titrée au dos. (Fines craquelures). 36 x 72 cm

30