Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Est-ce à dire cependant, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73,5 x 92 cm Un certificat de Madame Anne-Marie Villeri en date du 16 décembre 2020 sera remis à l’acquéreur.
27