Null Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Composition, 1957
Huile sur to…

Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Timbrée au dos. 116 x 89 cm

24