20

Olga LOEWENSTEIN (XXe siècle)Ronds rouges, 1958Huile sur panneau.Monogrammée en bas à droite.(Petit manque dans un angle).49 x 55,5 cmExposition :Salon des Indépendants, catégorie Musicalistes - Abstraits - Non figuratifs (étiquette au dos).