Null Elvire JAN [bulgare] (1904-1996)
Composition, vers 1955-60
Huile sur carton…

Elvire JAN [bulgare] (1904-1996) Composition, vers 1955-60 Huile sur carton contrecollé sur panneau. Non signée. (Manques et craquelures). 35,5 x 91 cm

19