Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition, 1969 Lavis d’encre. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 29 x 23,5 cm Exposition : Alfred Manessier, 1967-1969, Galerie de France, Paris, 28 janvier – 8 avril 1970. Nous remercions Madame Christine Manessier d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
17