Null Gustav BOLIN [franco-suédois]
(1920-1999)
Composition, 1959
Encre et gouac…

Gustav BOLIN [franco-suédois] (1920-1999) Composition, 1959 Encre et gouache. Signée et datée en bas à droite. 39 x 47,5 cm

15