Null Johnny FRIEDLAENDER [polonais]
(1912-1989)
Composition, 1959
Technique mix…

Johnny FRIEDLAENDER [polonais] (1912-1989) Composition, 1959 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 35 x 29 cm