Null Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957)
Volonté de voir, 1949
Gouache sur p…

Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Volonté de voir, 1949 Gouache sur papier prune. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60,5 x 41 cm