Null HERMES Paris

HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans deux tons de bleu à décor de passementerie or. Signé à l’intérieur. Avec boîte orange. Diam. : 6,8 cm - Larg. : 1 cm (petites usures d’usage)

113