Null

PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE de forme ronde en or blanc 18K (750 millièmes) orné de topaze dit blue London pour 2 carat environ dans un entourage de brillant pour 0,10 carat environ Poids brut: 2,35g

93