Null
Annie Louisa SWYNNERTON (1844-1933)

La Baignade ou Etude de nus

Hui…

Annie Louisa SWYNNERTON (1844-1933) La Baignade ou Etude de nus Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée milieu droit 44.5 x 51 cm Encadré sous verre

97