Serafino MACCHIATI (1860 1916)
Le réveil
Huile sur toile
Signée et datée 1870…
96

Serafino MACCHIATI (1860-1916) Le réveil Huile sur toile Signée et datée 1870 en bas à droite 55 x 38 cm