Null Jules JOËTS (1884-1959)

Paysage au clocher

Jules JOËTS (1884-1959) Paysage au clocher Mine de plomb et lavis sur papier Signé, titré et daté 1933 en bas à droite 8 x 20 cm (à vue) Encadré sous verre, papier jauni

65