Jean LEPPIEN (1910-1991) Abstraction 1948 Huile sur panneau isorel Signée du monogramme en bas à gauche, datée et contresignée au dos 45.5 x 56.5 cm Provenance : Exposition Galerie Drouart à Paris
36