Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

"Les bouquinistes au châtelet en hiver"

…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) "Les bouquinistes au châtelet en hiver" Gouache sur papier signée en bas à gauche 31x47 cm (à vue) 12.2 x 18.5 in. Gouache on paper signed lower left