Null WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932)

Sans titre

Huile sur carto…

WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Sans titre Huile sur carton, signée et datée 1960 en haut à droite H. 38 cm L. 55 cm

52 .8