Null WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932)

Composition

Encre noire et…

WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Composition Encre noire et lavis, signé et daté 1963 en haut à droite H. 26 cm L. , cm (à vue) Importantes déchirures

52 .4