Null WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932)

Bez tytulu (1966)

Lithogra…

WITOLD-K - Wit Leszek KACZANOWSKI (né en 1932) Bez tytulu (1966) Lithographie, numérotée 47/80 et signée H. 32 cm L. 14,5 cm (à vue) Insolée

52 .2