People Gurunsi

"Statue en bois, peuple Gurunsi, Ghana - Une statue en bois au design simple fabriquée par le peuple Gurunsi. L'objet est en excellent état et ne présente aucun signe d'usure visible. Origine : Ghana Dimensions : environ 20,5 x 8 x 5 cm Daté du milieu du 20e siècle".

4360

People Gurunsi