Laurence BOST (né en 1972) Portrait de Jean Raspail
Huile sur toile, signée en b…

Laurence BOST (né en 1972)

Portrait de Jean Raspail Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos et datée 2017 54,5 x 65 cm

171

Laurence BOST (né en 1972)