Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Flamants roses en Camargue

Gouache marouflé sur ca…

Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Flamants roses en Camargue Gouache marouflé sur carton fort, signée et située en bas à gauche 39 x 63 cm (mouillures et légers décollement)

160

Mathurin MEHEUT (1882-1958)