ECOLE FRANCAISE Croiseurs japonais

ECOLE FRANCAISE

Croiseurs japonais Aquarelle sur trait d'encre, monogramme de l'artiste en bas à gauche 25 x 33 cm (mouillure et pliures)

89

ECOLE FRANCAISE