Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT (1901-1987) dit MARIN-MARIE

Trois-mâts barque au crépuscule, circa 1929 Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 43 x 60 cm (à vue)  (petites mouillures)

81