P. PETIT Vue d'un phare terrestre avec son plan d'intérieur
Aquarelle sur papier…

P. PETIT

Vue d'un phare terrestre avec son plan d'intérieur Aquarelle sur papier, signé en bas à droite et datée 22 Juin 1904 55 x 37cm

74

P. PETIT