Nikolai Nikolaievich GRITSENKO (1856-1900) Cathédrale du Christ Sauveur
Aquarell…

Nikolai Nikolaievich GRITSENKO (1856-1900)

Cathédrale du Christ Sauveur Aquarelle, signée en bas à gauche et située Moscou 28,5 x 20,5 cm (à vue)

73