Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849) Vue de Venise

Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849)

Vue de Venise Toile, signée et datée 1836 en bas au centre 46,5 x 59,5 cm (rentoilé et restauration)

61