João Vaz (1859-1931) Vue de Lisbonne

João Vaz (1859-1931)

Vue de Lisbonne Huile sur toile marouflé sur panneau, signée en bas à droite 34,5 x 54,5 cm (restaurations)

60

João Vaz (1859-1931)