*Suite de six chaises de forme gondole à dossier bandeau en placage d'acajou et acajou. Pieds gaine arqués. Galette en cuir vert à liseret doré Style Empire, fin XIXème Prof.: 44 cm - Haut.: 81 cm (restauration, piqûres)

187