Null THEVENET Jacques (1891-1989)

"Promenade au bord de l'eau"

Lavis d'encre…

THEVENET Jacques (1891-1989) "Promenade au bord de l'eau" Lavis d'encre sur papier signée en bas à gauche et daté 26 23 x 16 cm

112