François Galoyer (1944) La taupe Épreuve en bronze à patine brun-vert nuancée Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Numéroté 3/8, poinçon du ciseleur CAI à l’arrière gauche sur la terrasse 7 x 15,5 x 8,5 cm
192