Null François Galoyer (1944)

Perdrix rouge

Épreuve en bronze

Fonte à la cir…

François Galoyer (1944) Perdrix rouge Épreuve en bronze Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Numéroté 2/8, poinçon du ciseleur CAI à l’arrière à gauche sur la terrasse 29 x 12,5 x 18 cm

184