Null École française du XXè siècle dans le goût d’Auguste Rodin

Nymphe néréide
…

École française du XXè siècle dans le goût d’Auguste Rodin Nymphe néréide Crayon sur papier Annoté: nymphe néréide Signé : " Rodin " Traces de restauration 19 x 25 cm

63