Marcel Lenoir (1872-1931) Nu féminin de dos, 1921 Crayon Signé et daté en bas à gauche 28 x 22 cm Nous remercions le Comité Marcel-Lenoir d’avoir confirmé l’authenticité de ce dessin.
57