Null Jacques Auguste Fauginet (1809-1847)

Chien et souris

Bronze à patine bru…

Jacques Auguste Fauginet (1809-1847) Chien et souris Bronze à patine brun clair Signé " FAUGINET " H. 18 cm x terrasse L. 21 x P. 7,7 cm

21