CURIA RIOMANA: Formularium Terminorum Seu Registrorum, Roma, Ex Officina Accoltiana, 1581
CURIA RIOMANA Formularium Terminorum Seu Registrorum, Roma, Ex Officina Accoltiana, 1581 4° Vélin souple d'époque, avec titre manuscrit au dos. Quelques taches d'eau et rousseurs, sinon bon exemplaire.
80