TOBIAS NONIUS: Interpretationes In Nonnullos Institu. Titulos, Venezia, Al Segno Della Fontana, 1566
TOBIAS NONIUS Interpretationes In Nonnullos Institu. Titulos, Venezia, Al Segno Della Fontana, 1566 Intégrale. Vélin souple d'époque et rousseurs modérées. Bel exemplaire.
54