TOBIAS NONIUS: Interpretationes In Nonnullos Institu. Titulos, Venezia, Al Segno Della Fontana, 1566

TOBIAS NONIUS Interpretationes In Nonnullos Institu. Titulos, Venezia, Al Segno Della Fontana, 1566 Intégrale. Vélin souple d'époque et rousseurs modérées. Bel exemplaire.

54