ALUNNO FRANCESCO: ALUNNO FRANCESCO
ALUNNO FRANCESCOALUNNO FRANCESCOFolio 29,6x21,5 cm Reliure demi-cuir du XIXe siècle avec titre et filets dorés sur le dos. Bien conservé (quelques taches bien restaurées dans les marges de certains papiers, endommageant parfois certaines lettres). certaines lettres).
34