Null J. J. GRANDVILLE.

Les Métamorphoses du jour.

Précédées d’une notice sur …

J. J. GRANDVILLE. Les Métamorphoses du jour. Précédées d’une notice sur Grandville par Mr Charles Blanc. Garnier frères éditeurs, 1869. In-4, demi chagrin, dos à nerfs ornés, tête dorée. Qqs rousseurs.

213