Null JOSEF KOUDELKA

JOSEF KOUDELKA Camargue, Éditions Actes Sud, 2006, non paginé. Leporello en très bon état, signé et dédicacé par Josef Koudelka en 2007. Koudelka, Éditions Delpire, Paris 2006, non paginé. Ouvrage relié avec jaquette, très bon état. Édition originale signée et dédicacée par Josef Koudelka lors de la parution du livre. British Image 2. Arts Council of Great Britain, 1976, 9 photographies NB de Josef Koudelka sur les gitans des îles britanniques. Ouvrage broché, bon état. Édition originale. Magnum Concert. Musée d'Art et d'Histoire de Fribourg, 1985, 110 pages. Ouvrage broché, bon état. Édition originale signée par Josef Koudelka sur la couverture et sur la page de garde. Exemplaire enrichi du dossier de presse et d'un carton d'invitation. Fotografie. 1993, 64 pages. Ouvrage broché, très bon état. Édition originale I tempi di roma - un chantier photographique. Éditions Adam Biro, Paris 2000, 160 pages. Ouvrage broché, très bon Les 5 volumes.

248