Null Louis De Grenade (R.P) ? Œuvres spirituelles.

Paris, Jost, 1647 ; 2 partie…

Louis De Grenade (R.P) ? Œuvres spirituelles. Paris, Jost, 1647 ; 2 parties en 1 vol. in-folio, veau brun usagé de l'époque.

241