Null J. J. GRANDVILLE.

Les fleurs animées.

J. J. GRANDVILLE. Les fleurs animées. Introduction par Alphonse Karr. Texte par Taxile Delord. Gabriel de Gonet, 1847. 2 volumes, in-4, demi-veau tête dorée, dos à nerfs. Rousseurs éparses.

212