Null ALEXANDRE DUMAS.

Les trois mousquetaires.

ALEXANDRE DUMAS. Les trois mousquetaires. Compositions de Maurice Leloir. Calmann-Lévy, 1894. 2 volumes, in-4, demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée, étui. Exemplaire enrichi en page de faux titre d’un dessin de Maurice Leloir, dédicacé, signé

236