Null LAURENCE STERNE.

Voyage sentimental en France et en Italie.

Traduction d…

LAURENCE STERNE. Voyage sentimental en France et en Italie. Traduction d’Émile Blémont. Illustrations de Maurice Leloir. Librairie artistique H. Launette, 1884. In-4, demi maroquin à coins. Exemplaire enrichi en page de faux titre d’un dessin aquarellé de Maurice Leloir, dédicacé, signé.

235