Dans le goût de LEGRAS, Vase en verre multicouche à décor polychrome très finement dégagé à l'acide et à la roue d'un très beau paysage lacustre arboré, signé LEGRAS sur la panse, H. 16,5 cm. Très belle pièce en parfait état.

77