BAGUE Croisée en or jaune 18K 750/°° ornée d'un pavé de diamants taille brillant et d'un pavé composé de saphirs roses synthétiques calibrés, Poinçon tête d'aigle, TDD : 54, Poids brut : 4,81 g

68