COLLIER en or 2 tons 18K 750/°° à deux rangs de maille plate, orné d'un pendentif en or jaune 18K à décor d'un pavé de 32 diamants taille 8x8 sur 4 lignes, poinçon tête d'aigle, Poids brut : 7,30 g

53