BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'une émeraude rectangulaire (usures) entourée de 2 diamants taille ancienne calibrant environ 0.50 x 0.40 carat, poinçon tête d'aigle, TDD : 59, Poids brut : 14,85 g

32